Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

   

   В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратился житель Рудни с заявлением об открытом хищении имущества. Как выяснили сотрудники полиции, заявитель познакомился на улице с двумя молодыми людьми, вместе с которыми отправился в нежилой дом распивать спиртные напитки. В ходе распития между ними произошел конфликт, новые знакомые избили потерпевшего, похитили у него мобильный телефон и денежные средства и скрылись.

   Сотрудники уголовного розыска провели поквартирный обход близлежащих домов, опросили возможных очевидцев и свидетелей произошедшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к грабежу жителя Смоленска 1990 года рождения и жителя Ярцевского района 1994 года рождения, ранее судимых за кражи. Их местонахождение установлено, они задержаны и доставлены в отдел полиции. У задержанных изъят мобильный телефон.

   Отделом № 2 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Грабеж». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной части статьи, - лишение свободы на срок до 7 лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА