Расширения Joomla 3

В рамках осуществления акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области посетили межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский».

Общественники осмотрели территорию и служебные помещения отделения ГИБДД. Особое внимание было обращено на то, что для людей с ограниченными возможностями в подразделении созданы все необходимые условия: имеются парковочные места и пандусы.

Члены Общественного совета пообщались с участковыми уполномоченными полиции и проверили графики приема граждан на административных участках. Особое внимание общественники уделили  качеству и свовременности рассмотрения обращений граждан.

Представители общественности побеседовали с посетителями, которые в целом высоко оценили работу госавтоинспекторов и участковых уполномоченных полиции. Замечаний в адрес полицейских не поступило.

Общественники отметили наличие необходимой информации на стендах в помещениях отдела, профессионализм сотрудников, их вежливое общение с гражданами и внимательность к проблемам обратившихся.

В ходе мероприятия Леонид Соловьев и Елена Ульяненкова акцентировали внимание на активной позиции граждан при контактах с полицией и возможности обсуждения проблем, выявленных в ходе мониторинга – это условия, необходимые для оптимального и слаженного функционирования правоохранительной системы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА