Шаблоны для Joomla 3 здесь

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» с заявлением о краже обратилась местная жительница 1960 года рождения. 

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия установлено, что из дома, пока хозяйка отсутствовала несколько дней, похищены стиральная машина, бензопила, различные металлоконструкции и провода на общую сумму свыше 14 тысяч рублей.

В ходе работы по раскрытию данного преступления полицейские получили оперативную информацию о том, что похищенное имущество в пункт приема металлолома сдал гражданин, проживающий по соседству с потерпевшей.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Неработающий местный житель 1988 года рождения в содеянном признался, пояснив, что временно ему негде было жить и он решил остановиться в доме у потерпевшей, пока та отсутствовала. За это время он успел похитить имущество и сбыть его.

В отношении подозреваемого следователями МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - лишение свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА