Шаблоны для Joomla 3 здесь

Ярцевской межрайонной прокуратурой Смоленской области проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства в части исполнения контрактных обязательств со стороны муниципальных образовательных и дошкольных учреждений, расположенных на поднадзорной территории.
В ходе проверки установлено, что в 30 муниципальных образовательных и дошкольных учреждениях имеется задолженность перед филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт» - АО «АтомЭнергоСбыт» за поставленную в рамках контрактов электроэнергию на общую сумму почти 2,5 млн рублей.
В связи с выявленными нарушениями межрайонным прокурором в суд направлено 30 исковых заявлений об обязании администрации муниципального образования, как учредителя муниципальных образовательных и дошкольных учреждений обеспечить их финансирование для оплаты задолженности перед ресурсоснабжающей организацией за поставленную электроэнергию.
Иски рассмотрены и удовлетворены, задолженность полностью погашена.
Фактов отключений электроэнергии в муниципальных образовательных и дошкольных учреждений в период наличия задолженности не имелось.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА