Интернет-магазин nachodki.ru

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области получили оперативную информацию о готовящемся сбыте наркотических средств на территории районного центра.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан житель Ярцевского района, 1987 года рождения. Оперативники приняли решение провести обыск по месту жительства молодого человека. Результатом обыска стало обнаружение жестяной и пластиковой упаковок с подозрительными веществами, а также высокоточных весов, используемых для взвешивания наркотиков.

Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Смоленской области. Согласно результатам исследования, изъятое является наркотическим средством – метамфетамином и марихуаной. 

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, т.е. покушение на сбыт наркотических средств. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА