nachodki.ru интернет-магазин

   

   Каждый день, в рамках месячника безопасности на водных объектах, сотрудники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области» будут патрулировать водоемы региона, чтобы напомнить населению о необходимости соблюдения мер личной безопасности при посещении водных объектов и бдительного отношения к поведению детей и подростков.

   Сегодня инспекторами проводятся патрулирования на водных объектах города Смоленска, Смоленского района, Яузского и Десногорского водохранилищ.

   В ходе патрулирований специалисты очередной раз напомнят гражданам о правилах поведения на водных объектах, необходимости наличия при себе средств спасения, напомнят, что купаться следует в специально оборудованных местах: пляжах, бассейнах, купальнях. Там, где дежурят спасатели и медицинские работники. Проверят соблюдение судовладельцами правил эксплуатации маломерных судов, правил безопасности и ограничений, установленных действующим законодательством.

   Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при отдыхе на водоёмах!

   Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

   Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99. 

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА