Расширения Joomla 3

   

   На территории Смоленской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб.

24.05.2018 г. около 17-45 на 10-м км автодороги "Гагарин-Пречистое-Карманово" водитель, гражданин 1968 г.р., управляя автомашиной Исузу Трупер, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от телесных повреждений скончался.

   Сотрудники Госавтоинспекции выявили 434 нарушения Правил дорожного движения, 8 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 1 водителя, октазавшегося от прохождения медицинского освидетельствования, 4 водителей, управлявших транспортными средствами, не имея права управления.

   В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

   Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

   О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

   Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

 

 По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА