Шаблоны для Joomla 3 здесь

 

   По предварительным данным, инцидент произошел 14 июня в 15:00, когда двое рабочих муниципального коммунального предприятия трагически погибли при проведении ремонта городской водопроводной сети. В настоящее время обстоятельства смерти мужчин выясняются.

   На место происшествия выехали следователи СК, в настоящее время проводится осмотр, по окончании которого будут назначены необходимые экспертизы для установления  причины смерти погибших.

   Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области по факту гибели двух человек при ремонте водопровровода в г.Сафоново возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ повлекшее смерть двух и более лиц).

Губернатор поручил профильным Департаментам в оперативном порядке провести совещание с участием руководства Государственной инспекции труда Смоленской области, муниципальных образовании и иных заинтересованных лиц на предмет неукоснительного соблюдения требований законов и иных нормативных правовых актов об охране труда на местах.

 

 

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА