Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

По состоянию на 14-00 11.04.2020 в Смоленской области зарегистрировано 17 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19, на следующих территориях Гагаринский район – 5, Рославльский – 2, Ярцевский – 1, г. Десногорск – 1 и г. Смоленск – 8. Выписан по выздоровлению один человек (г.Смоленск). Случаев с летальным исходом – 1 (г.Смоленск); заражение произошло на территории г. Москвы, прибыл в г. Смоленск, будучи уже больным, в тяжелом состоянии госпитализирован в специализированное медицинское учреждение. Несмотря на проводимую терапию состояние пациента оставалось тяжелым, усугублялся тяжелый коморбидный фон.

         Всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) необходимо максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

         Всего по Смоленской области под медицинским наблюдением находится 1293 человека, из них 1217 человек в режиме самоизоляции, 76 в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях; у 801 человека медицинское наблюдение снято.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА