Шаблоны Joomla здесь

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в беседке одного из приусадебных участков в деревне Заборье Ярцевского района с ножевыми ранениями, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, 27 июля 2019 года на приусадебной участке, принадлежащем 55-летнему потерпевшему, компания отмечала встречу одноклассников. Через некоторое время к ним присоединился 54-летний подозреваемый, который высказал претензии из-за того, что не получил приглашение на встречу. Ночью, когда гости разъехались и мужчины остались вдвоем, между ними произошёл конфликт, в результате которого подозреваемый нанес хозяину дачи несколько ножевых ранений. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе мотива совершения убийства. Сегодня следователь СК намерен ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА