http://nachodki.ru/

27 апреля в рамках мотомарша «ДОРОГИ ПОБЕДЫ 2019 — НА БЕРЛИН» байкеры отделения «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные волки» прибыли в город Ярцево на мемориал в мкр. Яковлево, где их встретили представители Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, юнармейцы Ярцевского района, представители общественных объединений и организаций, обучающиеся образовательных организаций, жители города Ярцево.

С приветственным словом выступили начальник Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию Олег Иванов, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров. Они отметили важность сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне и недопущения ее искажения.

Также собравшихся приветствовал президент мотоклуба «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» Александр Хирург (Залдастанов).

В мотопробеге «Дороги победы на Берлин» принимают участие не только российские мотоциклисты, но и байкеры со всей Европы, а также представители Донецкой и Луганской народных республик.

В завершении мероприятия погибших во время Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. К вечному огню были возложены цветы.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА