Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница с сообщением о мошенничестве. Прибывшим по указанному адресу сотрудникам полиции женщина пояснила, что является индивидуальным предпринимателем и арендует помещение в торговом центре. Она отдала менеджеру центра ежемесячный платеж за аренду, однако выяснилось, что деньги на счет арендодателя не поступили.

В ходе проведения проверки полицейские установили, что деньги за аренду у заявительницы забрал ранее уволенный менеджер торгового центра. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение данного гражданина и для дальнейшего разбирательства доставили его в дежурную часть полиции. Подозреваемый, ранее судимый житель Сафоновского района 1985 года рождения, пояснил, что не выполнил данное потерпевшей обещание, похитил полученные от нее 15 тысяч рублей и распорядился ими по собственному усмотрению.

В отношении него дознавателями межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА