Скачать бесплатные шаблоны Joomla

   

   В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило заявление жителя одной из местных деревень о хищении имущества из его частного дома.

   По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что гражданин некоторое время отсутствовал по месту жительства, а, вернувшись, заметил пропажу телевизора, бензопилы и бензокосы. Сумма материального ущерба составила свыше 20 тысяч рублей.

   Стражи порядка опросили соседей заявителя, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, отработали лиц, ранее судимых за имущественные преступления.

   В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личности подозреваемых. Они были задержаны полицейскими в городе Ярцево и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими оказались ранее судимые местные жители, 1987 и 1983 годов рождения. В настоящее время часть похищенного имущества изъята.

   Следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА