Шаблоны для Joomla 3 здесь

   

   СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» организует стажировку выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы. 
   Проходить стажировку могут выпускники профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, получившие диплом, но не имеющие опыта работы по полученной профессии (специальности) в течение года со дня окончания образовательного учреждения.
  Продолжительность стажировки составляет три месяца. Заработную плату молодым специалистам будет выплачивать работодатель, которому, в свою очередь, служба занятости возмещает затраты на выплату заработной платы в размере минимального размера оплаты труда с учётом страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.
 
  Стажировка — это прекрасная возможность приобрести профессиональные навыки, проявить себя с лучшей стороны и закрепиться на предприятии.
  Если вас заинтересовали условия стажировок и вы хотите стать участниками данной программы, обращайтесь в центр занятости населения по адресу: г.Ярцево, ул.Пугачева, д.6,  тел. 7-44-69
   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА