http://nachodki.ru/

   

   Сегодня ночью сторож пилорамы в городе Ярцеве при осуществлении обхода заметил дым и незамедлительно вызвал пожарных. К месту вызова убыли два расчета 19 и 52 пожарно-спасательных частей. По прибытии и по результатам проведенной разведки было установлено, что возгорание произошло в буккере (размером 6х6 метров) с опилками. Пожар был оперативно ликвидирован. В результате инцидента бункер выгорел изнутри по всей площади, огнем уничтожены опилки находившиеся внутри. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливается. 
   Если бы не бдительности сторожа, своевременно вызвавшего пожарных, пожар мог перекинуться на саму пилораму и принять совсем другие масштабы. 

   Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что своевременное, правильное и полное сообщение о пожаре позволит пожарной охране предвидеть возможную обстановку и принять необходимые решения, дающие возможность в кратчайший срок сосредоточить к месту пожара соответствующие силы и средства для его ликвидации. В дополнение к сведениям об объекте пожара и его адресе необходимо указать место возникновения, внешние признаки пожара, наличие угрозы людям, удобный проезд, а также сообщить свою фамилию.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА