Шаблоны Joomla 3 тут

   

   В летнем оздоровительном лагере «Орленок» сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Ярцевский» познакомили отдыхающих там ребят с деятельностью Госавтоинспекции Смоленской области, историей создания службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

   Сотрудники полиции рассказали ребятам, для выполнения каких задач было создано такое подразделение как ГИБДД, какая техники, спецсредства и вооружение использовались раньше и применяются в сегодняшние дни для обеспечения безопасности дорожного движения. Ребятам была дана возможность не только услышать о службе в ГИБДД, но и познакомиться поближе с техникой, вооружением, примерить экипировку автоинспектора.

   Также сотрудники ГИБДД напомнили ребятам, что безопасность на дороге зависит не только от водителей, но и от поведения пешеходов, от того, насколько внимательно они ведут себя вблизи автомобильных дорог и при переходе через проезжую часть.

   Ребята узнали много интересного и в завершение встречи поблагодарили сотрудников ГИБДД за возможность поближе познакомиться с их службой, а сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ярцевский» пожелали ребятами хорошо отдохнуть и быть примерными участниками дорожного движения.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА