Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Ночью 1 января в дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении в хирургическое отделение местного жителя 1981 года рождения с ножевым ранением в область грудной клетки, который впоследствии скончался.

По адресу, с которого был доставлен мужчина, выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что компания граждан отмечала Новый год в доме по 3-му Смоленскому проезду. Сначала полицейским была представлена версия, что пострадавший сам себя ранил, однако в ходе разбирательства по подозрению в совершении убийства задержан хозяин дома, ранее неоднократно судимый 60-летний местный житель.

Установлено, что во время застолья между ним и его гостем внезапно возник конфликт, и хозяин ударил мужчину ножом в область сердца. Раненому вызвали «скорую помощь», а хозяин отправился спать.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Максимальное наказание, предусмотренное данной частью статьи, - лишение свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА