Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1957 года рождения с заявлением о краже ее мобильного телефона стоимостью более 5 000 рублей. Заявительница пояснила полицейским, что потеряла свой гаджет, предположительно, на городском рынке.

Полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, проверили предполагаемые места сбыта похищенного. В результате оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность и местонахождение подозреваемой в хищении. Задержанной оказалась неработающая 22-летняя местная жительница. Она пояснила, что обратила внимание на оставленный на прилавке смартфон и забрала его себе для личного пользования. Похищенный гаджет изъят оперативниками.

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА