Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1965 года рождения с сообщением о краже имущества.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия и опросили потерпевшую. Установлено, что неизвестные сорвали навесной замок с сарая, после чего совершили кражу различного имущества на общую сумму 29 000 рублей.

Сыщики опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, проверили лиц, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к содеянному причастны неработающие жители Ярцево 1986 и 1989 года рождения. Они пояснили, что сдали похищенное в пункт приема металла, а вырученные деньги потратили на приобретение алкоголя.

Следователем МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА