Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница с заявлением по факту грабежа. Женщина пояснила, что распивала спиртные напитки в компании знакомых на лавочке возле дома по улице Советская. В ходе распития один из знакомых ударил ее по лицу и открыто похитил кошелек, в котором находились мобильный телефона и деньги, после чего скрылся. Общая сумма ущерба составила 30 000 рублей.

Оперуполномоченные опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего и в результате оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение подозреваемого – ранее судимого за грабёж 34-летнего местного жителя. Похищенные деньги он успел истратить, полицейские изъяли у него телефон, принадлежащий потерпевшей.

Следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной части стати предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА