Бесплатные шаблоны Joomla

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение из ОГБУЗ «Ярцевская ЦРБ» о доставлении местного жителя 1991 года рождения с телесными повреждениями.

В ходе предварительной проверки установлено, что у потерпевшего на одной из улиц города Ярцево возник конфликт со знакомым, который перерос в рукоприкладство. Злоумышленник в ходе словесной перепалки нанес ему удар в лицо.

Пострадавший обратилась за помощью в больницу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиненные телесные повреждения квалифицированы как средний тяжести вред здоровью.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции установил личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1992 года рождения.

Отделом дознания МО МВД России «Вяземский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА