Расширения Joomla 3

Несколько лет жители шести домов не могут попасть в программу «Комфортная городская среда».

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов приехал пообщаться с жителями микрорайона Солнечный. Старшие по домам рассказали, что территория находится на склоне и, когда начинаются таяние снега или обильные дожди, дворы наполняются водой. Проблема затрагивает более двух тысяч человек. 

«Наш микрорайон очень старый, дорожное полотно стерлось, появились большие ямы. Соседние дворы микрорайона уже благоустроили, а наши все никак не попадут в программу. Мы решили, что только сообща можно добиться положительного результата, объединились оставшимися домами и обратились за помощью к Сергею Ивановичу Неверову», - рассказала местная жительница Елена Жарикова. 

Дизайн-проект уже разработан, осталось пройти госэкспертизу и определить источники финансирования. 

«Буду обращаться к местным и региональным властям, чтобы помочь жителям реализовать проект благоустройства. Их инициатива не должна остаться без внимания», - подчеркнул Сергей Неверов. 

Напомним, несколько лет назад депутат Госдумы от Смоленской области помог решить проблему водоснабжения в микрорайоне Солнечный. Сейчас на повестке вопрос благоустройства.

Источник: https://www.rabochy-put.ru/news/155658-yartsevskie-aktivisty-obratilis-k-sergeyu-neverovu-za-pomoshchyu-v-blagoustroystve-dvora.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА