Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение из местного сетевого магазина о краже продуктов питания и алкогольных напитков.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции опросил сотрудников магазина, изучил записи с камер видеонаблюдения, на которых было зафиксировано, как неизвестный мужчина в медицинской маске взял с витрины товар и вышел из магазина, минуя кассы.

В ходе изучения записи с камер видеонаблюдения установлено, что к совершению кражи причастен местный житель 1973 года рождения, который в течение года уже привлекался к административной ответственности по части 2 статьи 7.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Мелкое хищение».

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА