Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

При администрации Ярцевского района создан районный оперативный штаб по организации и проведению мероприятий, направленных на снижение рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

В настоящее время, когда ситуация с коронавирусом вызывает тревогу, на территории Ярцевского района проводятся рейды по соблюдению требований Указа Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 на торговых объектах, в общественном транспорте и иных местах массового пребывания людей.

В рейдовых мероприятиях принимают участие: сотрудники полиции, представители Администрации района, Роспотребнадзора, представители народной дружины и средств массовой информации.

За прошедшую неделю проверено 89 объектов торговли, транспорта, мест общественного питания, парикмахерских, почтовых отделений, банков и иных объектов пребывания граждан.

Проведена 51 беседа с гражданами, розданы памятки.

Пресечено 6 административных правонарушений по ст. 20.6.1 КоАП РФ. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Уважаемые жители! Будьте внимательны к своему здоровью и ответственно относитесь к здоровью окружающих! Защитную маску нужно не только всегда брать с собой, но не забывать надевать её в любом общественном месте.

Источник: https://yarcevo.admin-smolensk.ru/news/uvazhaemye-yarcevchane-napominaem-o-neobhodimosti-soblyudeniya-masochnogo-rezhima

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА