Шаблоны Joomla здесь

В ходе рейда сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ярцевский» совместно с оперуполномоченными уголовного розыска изъяли из незаконного оборота спиртосодержащую продукцию, розничную торговлю которой осуществлял ранее судимый житель Ярцево 1984 года рождения.  Установлено, что данный гражданин сам по месту жительства изготавливал спиртосодержащую продукцию и реализовывал ее в розницу.

При проверке по базам данных установлено, что в ноябре прошлого года мужчина уже привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения по ст.14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами».

В настоящее время дознавателями МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  статьёй 171.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа или исправительных работ на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА