nachodki.ru интернет-магазин

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) гражданам, проживающим на территории муниципального образования «Ярцевский район Смоленской области», посещавшим государства, в которых  зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (COVID-19), а также гражданам, не зарегистрированным по месту жительства (месту пребывания) на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, прибывшим на территорию муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области для временного (постоянного) проживания или временного нахождения из других субъектов Российской Федерации с неблагоприятной обстановкой по коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с пунктом 5 Указа Губернатора Смоленской области от 12.05.2020 №59 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 №24», Вам необходимо:

1. Обеспечить самоизоляцию на дому (в месте временного нахождения) на срок 14 дней со дня возвращения (прибытия) на территорию муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

2. Сообщить по телефону «горячей линии» (8 (4812) 27-10-95) о своем возвращении (прибытии) на территорию муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, месте, датах пребывания в указанных государствах или в указанных субъектах Российской Федерации, контактную информацию.

3. При появлении первых респираторных симптомов незамедлительно обратиться в медицинскую организацию по месту жительства (месту нахождения) без ее посещения за медицинской помощью, оказываемой на дому.

Кроме этого, гражданам, совместно проживающим с гражданами, указанными выше необходимо:

1. Обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения (прибытия) граждан, указанных выше, на территорию муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

2. При появлении первых респираторных симптомов незамедлительно обратиться в медицинскую организацию по месту жительства без ее посещения за медицинской помощью, оказываемой на дому.

За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрена административная ответственность для граждан, должностных лиц, юридических лиц в соответствии с Федеральным законом от 01.04.2020 №99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Администрация муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области
   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА