Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница, сообщившая об утрате своего кошелька с деньгами и серебряной иконой в одном из сетевых магазинов. По словам потерпевшей, сумма причиненного ущерба составила свыше 10 тысяч рублей.

Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, опросили сотрудников магазина и посетителей, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в помещении.

В результате проделанной работы полицейские установили, что потерянный заявительницей в магазине кошелек нашла одна из посетительниц. Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемой.

63-летняя жительница одной из деревень Ярцевского района в содеянном призналась, пояснив, что случайно нашла потерянный кошелек и, увидев в нем деньги, решила забрать себе, вместо того, чтобы попытаться найти законного владельца или сообщить о своей находке администратору магазина или сотрудникам полиции.

Дознавателями МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА