http://nachodki.ru/

  Не секрет, что на строительном рынке присутствуют много компаний, которые для уменьшения затрат при производстве работ используют некачественные материалы и низкоквалифицированный рабочий персонал, что приводит к значительному ухудшению качества  строительных работ или вовсе к браку.

  Исправления брака, в свою очередь, влечет за собой порчу материала, дополнительные трудозатраты и потерю времени, вследствие чего сроки сдачи объекта срываются и сметная стоимость строительства увеличивается.

  Чтобы избежать брака, недоделок, замены и удешевления материалов при ремонте дорожного покрытия по ул. Советской Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области привлечена специализированная организация, осуществляющая строительный и инспекционный контроль ООО «Смоленск-ДорНИИ-Проект».

  В рамках строительного контроля специалисты ООО ««Смоленск-ДорНИИ-Проект» совершают разовые выезды на объект и производят выборочную экспертизу дорожно-строительных материалов. По результатам лабораторных исследований Администрации муниципального образованию будут даваться рекомендации о приемке работ от подрядчика.

  Помимо привлечения контролирующей организации по поручению Главы района Владимира Макарова ремонт ул. Советской был согласован с тепловой компанией. Замена инженерных коммуникаций СРТК ЯФ ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» проходит синхронно с ремонтом асфальтобетонного покрытия, чтобы в будущем исключить ситуации аварийных раскопок и повреждения нового дорожного полотна.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА