Статьи и обзоры nachodki.ru

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница с сообщением о краже. Прибывшим полицейским женщина пояснила, что с могилы ее родственников, расположенной на кладбище недалеко от деревни Пронькино, похищены четыре секции ограды. По словам потерпевшей, сумма причиненного материального ущерба составила около пяти тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские обследовали все пункты приема металлолома, расположенные на территории района, вследствие чего получили информацию о возможной причастности к совершению данной кражи неработающего жителя города Ярцево 1975 года рождения.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его по месту жительства. Злоумышленник признался в содеянном. Часть похищенного изъята.

Дознавателями МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».  Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Фото из архива

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА