Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

РЖД предлагает бесплатные билеты на проезд в поездах для участников Великой Отечественной войны с 1 по 31 мая 2019 года.

Участникам и инвалидам ВОВ а также сопровождающим их лицам (из расчета один сопровождающий для одного участника или инвалида ВОВ) предоставляется право бесплатного проезда по территории России от и до станций РФ в вагонах класса "Люкс", СВ, купейных вагонах и вагонах с местами для сидения поездов дальнего следования всех категорий.

Оформление безденежных проездных документов производится в билетной кассе при предъявлении документа, подтверждающего право на льготы:

удостоверения участника Великой Отечественной войны;
удостоверения инвалида Великой Отечественной войны;
удостоверения о награждении медалью "За оборону Ленинграда".
Для иностранных граждан оформление проездных документов производится при предъявлении удостоверения, выданного соответствующими органами бывшего СССР по форме, действовавшей на 1 января 1992 г.

Количество поездок в указанный период не ограничено. Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов, также плата за сервисные услуги, в том числе постельные принадлежности и питание, взиматься не будут.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА