Интернет-магазин nachodki.ru

   

Люди, попавшие в романтическую ситуацию, начинают неосознанно ощущать необходимость поцеловаться. Создается полное впечатление того, что представители противоположных полов кем-то запрограммированы на поцелуй, чтобы испытать от этого большое, несравнимое ни с чем удовольствие. В результате чего в подходящий момент поцелуй воспринимается ни что иное, как обязательная составляющая романтики, и люди чувствуют непреодолимое желание целоваться вне зависимости от того, хотят они этого или нет.

Никто не знает, кому принадлежал первый поцелуй, потому что он не был никем изобретен, в отличие от велосипеда или способа добывания огня путем трения. Поцелуй не носит имени человека, с характерным звуком сомкнувшего свои уста во всем известную форму. В принципе не так уж и важно, кто первым придумал это действие и так его назвал, важнее то, что поцелуи дошли до нашего времени и до сих пор приносят массу позитивных эмоций целующимся.

Всемирный день поцелуя отмечается каждое 6 июля с того дня, как его впервые придумали в Великобритании. А около 20 лет назад чествование этой даты было официально утверждено Организацией Объединенных Наций. В этот день во многих странах мира проводятся всевозможные конкурсы поцелуев, в которых участвующие могут выиграть призы и подарки.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА