Шаблоны Joomla здесь

 Губернатор Смоленской области Алексей Островский уверен, что замначальника регионального департамента здравоохранения Кристина Рябкова поступила неэтично, улетев в Египет на отдых в разгар пандемии коронавируса, и должна уволиться.
По данным региональных СМИ, Рябкова улетела в Египет 15 марта. Она разместила в соцсетях фотографии с отдыха.
Администрация региона передает со ссылкой на слова губернатора, что на прошлой неделе он поручил создать комиссию по соблюдению госслужащими указа о введении режима повышенной готовности в регионе и федеральных нормативных актов по борьбе с коронавирусной инфекцией. Островский намерен принять решение по Рябковой после рассмотрения ситуации комиссией.
Он подчеркнул, что отпуск чиновницы был согласован до введения ограничительных мер - 21 февраля. "В то же время Рябковой необходимо было подумать об этической составляющей данного вопроса. Как первый заместитель начальника департамента Смоленской области по здравоохранению, Кристина Александровна вместо отдыха за границей должна была прервать свой отпуск в интересах сохранения жизни и здоровья смолян и вместе со своими коллегами ежедневно, 24 часа в сутки, выполнять свой служебный долг на территории региона", - заявил губернатор.
   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА