Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

В дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница с заявлением по факту хищения денег с ее банковской карты. Женщина пояснила, что получила уведомления о списании денег с ее карты, и обнаружила ее пропажу. Причиненный ущерб составил 1500 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что банковской картой, принадлежащей заявительнице, расплачивались в нескольких магазинах города. Изучив записи с камер видеонаблюдения, размещённых в этих магазинах, полицейские установили причастность к краже 53-летней местной жительницы. Она нашла утерянную потерпевшей карту, но не приняла мер к возвращению утерянного имущества.   

Следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

УМВД России по Смоленской области предупреждает! Если Вы нашли банковскую карту с функцией бесконтактной оплаты или вместе с пин-кодом, то не спешите ею расплачиваться. Обратитесь в ближайшее отделение банка для установления данных владельца. 

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА