Бесплатные шаблоны Joomla

По состоянию на 14-00 09.04.2020 в Смоленской области зарегистрировано 11 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19, на следующих территориях Гагаринский район – 4, Рославльский – 2, г. Десногорск – 1 и г. Смоленск – 4; выписан по выздоровлению один человек (г.Смоленск).

         Из числа заболевших 1 человек прибыл из страны, неблагополучной по коронавирусной инфекции, все остальные имели контакт с больными людьми, прибывшими на территорию Смоленской области из других регионов.

         Всего по Смоленской области под медицинским наблюдением находится 1149 человек, прибывших из территорий неблагополучных по новой коронавирусной инфекции. Из них 1101 человек в режиме самоизоляции, 48 в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях.

         У 687 человек, посещавших страны неблагополучные по коронавирусной инфекции, медицинское наблюдение снято.

         В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции проведено 2236 исследований. Исследования проводятся в лабораториях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области», ОГБУЗ «Клиническая больница № 1», ОГБУЗ "Смоленский центр профилактики и борьбы со СПИД".

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА