Шаблоны Joomla 3 тут

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1976 года рождения с заявлением о том, что ей нанесли телесные повреждения.

Полицейские опросили заявительницу, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Установлено, что к женщине в гости пришел родственник, с которым они стали распивать спиртные напитки. Между гражданами возник словесный конфликт, в результате которого подозреваемый нанес несколько ударов топором в область шеи и плеча потерпевшей. Она обратилась за помощью в больницу.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого. Ранее судимый местный житель 1996 года рождения задержан, он дал признательные показания в содеянном и пояснил, что нанес телесные повреждения родственнице, так как злоупотребил алкоголем.

Отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА