Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Как было выявлено участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Ярцевский», местный житель 1973 года рождения, освободившись из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение преступления против собственности, не явился в установленные законом сроки в органы внутренних дел для постановки на учет.

По месту жительства мужчина также не появлялся. Вскоре поднадзорный был задержан участковым уполномоченным на одной из улиц города Ельни. В момент дачи объяснения подозреваемый пояснил, что постоянного места жительства не имеет, в связи с чем скрывался от сотрудников полиции у своих знакомых.  

В настоящее время подразделением дознания МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 314.1 УК РФ "Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений". Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 1 года.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА