Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В дежурную часть МО МВД России «Ярцевский» поступило заявление 76-летней местной жительницы о том, что в подъезде дома неизвестный мужчина похитил у нее кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 850 рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники розыска опросили заявительницу, которая пояснила, что в вечернее время возвращалась домой. В подъезд дома за ней зашел неизвестный мужчина, который выхватил у нее из сумки кошелек с имеющимися денежными средствами, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сыщики получили информацию о причастности к совершению грабежа ранее судимого за кражу и грабеж местного жителя 1987 года рождения, который был задержан в момент совершения квартирной кражи в городе Ярцево. Потерпевшая уверенно опознала в нем нападавшего. Подозреваемый в содеянном признался.

В отношении мужчины следователями МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

 Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА