Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение об открытом хищении товара из одного из супермаркетов.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа опросила работников, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Полицейские выяснили, что злоумышленник похитил продукты питания, спрятав во внутренний карман куртки, но работник торговой точки увидела противоправные действия мужчины и сообщила о них администратору. Мужчина успел покинуть магазин и скрыться в неизвестном направлении. Попытка его догнать не увенчалась успехом.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале, проверили лиц, ранее привлеченных к уголовной ответственности за имущественные преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался ранее судимый местный житель 1978 года рождения, который дал признательные показания в открытом хищении.

В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА