Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Ветераны Великой Отечественной войны вместе с сопровождающими смогут ездить по всей России бесплатно. С 1 января 2020 года эта категория пенсионеров получит возможность неограниченно путешествовать поездами дальнего следования. Льгота коснется вагонов всех категорий, в том числе "Люкс".

Ранее право на бесплатный проезд в поезде инвалиды и участники ВОВ получали только в качестве акции, приуроченной к 9 Мая. Но с начала 2020 года бесплатный безлимитный проезд решено сделать бессрочным.

Новшество коснется вагонов всех типов (купе, СВ, "Люкс", а также с сидячими местами) всех категорий поездов, курсирующих во внутрироссийском сообщении, при этом количество поездок не ограничено. С каждым ветераном бесплатно может проследовать один сопровождающий.

Бесплатный билет можно оформить в кассах дальнего следования, предъявив паспорт и документ, подтверждающий. Сборы за оформление проездных документов взиматься не будут. Также с участников и инвалидов ВОВ и сопровождающего их лица не будет взиматься плата за сервисные услуги (в том числе постельное белье) и питание.

   

Группа ВКонтакте  

   
Рейтинг@Mail.ru
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА